Уважаемые посетители!

Сайт работает в тестовом режиме, просим вас отнестись с пониманием к работе сайта в данном режиме, после завершения тестирования сайта, он будет доступен в обычном режиме с подключением всех заложенных функций и желаем вам приятной работы с сайтом.

Заповедное место Гора « Иремель »
8 и 9 февраля 2019г. в Уфе на ВДНХ – Экспо пройдет Региональный Туристический Форум!
8 и 9 февраля 2019г. в Уфе на ВДНХ – Экспо пройдет Региональный Туристический Форум! 31.01.2019

8 и 9 февраля 2019г. в Уфе на ВДНХ – Экспо пройдет Региональный Туристический Форум!

Организатором данного проекта является компания «Интурист» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательство и туризму, Центра развития туризма Республики Башкортостан. Приглашаем туристические агентства посетить мероприятие, ставшее уже традиционным событием, объединяющее представителей комитетов по туризму, авиакомпаний, отелей, всех профессионалов туристического бизнеса. 

В мероприятии примут участие более 6 000 гостей со всей России из числа директоров и ведущих менеджеров успешных агентств! 

Генеральный информационный партнер РТФ 2019 - информационное агентство Интерфакс.

Участие в Региональном Туристическом Форуме бесплатно! 

В программе мероприятия: 

- крупнейший форум с участием лучших объектов размещения, представителей авиакомпаний, национальных офисов по туризму, министерств и федеральных органов власти; 

- презентации, круглые столы, деловое общение; 

- зажигательные вечеринки в модных клубах городов (персональные приглашения будут выдаваться во время Регионального Туристического Форума); 

- розыгрыш ценных призов от «Интурист» и участников в течение 2-х дней мероприятия (в том числе бесплатное проживание в лучших отелях, бонусные баллы на персональный счёт и многое другое). 

Программа мероприятия и регистрация по ссылке: https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=2782

  • Торатау
  • Сибайский карьер
  • Куштау
  • Кандрыкуль
  • Государственный природный заповедник «Шульган-Таш» на юге